Новости Вчера, 16:05

Женский волонтерский отряд РДДМ «Движение Первых» городского округа Енакиево, создали уникальные талисманы для военнослужащих. Каждый созданный талисман, несет в себе особую энергетику и смысл.
Культура 14 сентября, 13:36

Для сотрудников Углегорского центра культуры и досуга была проведена викторина «Быстрее скорой», посвященная Всемирному дню оказания первой медицинской помощи.
Новости Видео 13 сентября, 18:55

Заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево Александр Деменков защитил программу развития городского округа Енакиево до 2029 года

Заместитель председателя Енакиевского городского совета Анна Деменкова совместно с депутатом от фракции ВПП "Единая Россия" Владиславом Красильниковым провели встречу с трудовым коллективом Сада №58 в пгт Булавинское.
Культура 13 сентября, 16:33

В культурно-досуговом центре им. 40-летия Победы прошла акция «Письмо защитнику Донбасса». Участники коллектива театральной студии «Корпорация» приняли активное участие в данном мероприятии.
Новости 13 сентября, 16:12

Создали ориентировочную форму договора стройподряда для строительства частного дома.
Новости Видео 13 сентября, 16:11

Как стать подрядчиком #1 на рынке ИЖС? Заручившись поддержкой Института развития в жилищной сфере.
Новости 13 сентября, 16:09

Сервис https://строим.дом.рф — это персональные рекомендации, возможность выбрать подходящий проект дома и комфортную программу ипотеки. Строить вы будете только с проверенным подрядчиками.
ЖКХ 13 сентября, 15:01

Анализ хода подготовки к предстоящему отопительному сезону показывает, что работы по подготовке объектов инфраструктуры городского округа Енакиево к отопительному периоду 2024-2025 годов выполняются согласно графикам и соответствуют проценту готовности дорожной карты министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР.
Водоснабжение 13 сентября, 14:30

Согласно протоколу заседания Рабочей группы по реализации специального инфраструктурного проекта от 07.08.2024 № 98прт с 07.08.2024 возобновляется взимание платы с населения ГО Енакиево за холодное водоснабжение и водоотведение.
Налоговая 13 сентября, 13:22

Одним из видов контрольно-кассовой техники является фискальный регистратор (ФР), для полноценной работы которого необходимо подключение к компьютеру, планшету или иному устройству с установленным кассовым программным обеспечением.
ГИБДД, ГАИ 13 сентября, 11:09

12 сентября 2024 года на автодорогах Республики произошло 10 ДТП, в которых 11 человек были травмированы. Также зарегистрировано 11 автопроисшествий без пострадавших.
Новости Видео 12 сентября, 18:20

В связи с участившимися волнениями в социальных сетях врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик объясняет ситуацию относительно отопительного сезона в этом году.
Культура 12 сентября, 16:07

В музее космонавта Георгия Берегового открылась планшетная фотовыставка, посвящённая бойцам специальной военной операции.
Культура АТК 12 сентября, 14:59

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире.
Официально 12 сентября, 13:28

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога вместе с Кареном Шахназаровым, Марией Захаровой, Александром Шолоховым, Еленой Шмелевой и другими заслуженными деятелями культуры и политиками обсудили культурный суверенитет России, его защиту и противодействие нам со стороны Запада.
ГИБДД, ГАИ 12 сентября, 10:40

Местом мероприятия стала ГБОУ «Валерьяновская школа» Волновахского муниципального округа. Одним из главных вопросов обсуждения стала тема использования средств индивидуальной мобильности.
Новости 12 сентября, 09:53

Начальником управления по обеспечению деятельности территорий администрации городского округа Енакиево Багно Татьяной Андреевной проведены встречи с жителями г. Углегорска.
ГИБДД, ГАИ 11 сентября, 18:19

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть крайне осторожными во время движения вблизи школ.