Официально 06 сентября, 13:10

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога в рамках проведения телемоста «Донецк-Санкт-Петербург» вместе с Героем ДНР, эксминистром обороны Республики Владимиром Кононовым и председателем организации ветеранов ДНР Николаем Штефаном встретился с молодежью.
Молодежь 06 сентября, 12:00

В Енакиевском техникуме экономики и менеджмента (филиал) ФГБОУ ВО ДонГУ студенты прослушали лекцию «Дорогами воинской славы», посвящённую Дню освобождения Донбасса.

Сегодня мы заглянули в гости на Енакиевский хлебозавод, где познакомились с Екатериной Котенко. Она работает кладовщиком склада готовой продукции вот уже 13 лет и говорит, что очень довольна своей работой.
Официально 06 сентября, 09:32

Председатель Народного Совета Артем Жога вместе с представителями профильных министерств Республики, муниципалитетов и региональных операторов коммунальных ресурсов принял участие в расширенное заседание Комитета Народного Совета по жилищно-коммунальному хозяйства.
Культура АТК 05 сентября, 16:48

5 сентября в Юнокоммунаровской школе искусств, преподаватель Павленко С.В. провела производственное собрание с коллективом сотрудников с целью знания и реализации требований законодательных и нормативних документов, определяющих порядок правильного поведения при возникающих сложных ситуациях террористической и экстремистской направленности.
Новости 05 сентября, 16:30

С целью эффективного использования и сохранения нежилого недвижимого имущества разыскиваются собственники указанных помещений по адресам.
Культура 05 сентября, 16:10

5 сентября в МБУ «КДЦ им.40-летия Победы» состоялся кинолекторий, посвященный Дню освобождения Донбасса.
Новости Видео 05 сентября, 16:00

На встрече присутствовали заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево Александр Деменков и директор Филиала "Енакиевское ПУВКХ" ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА" Сергей Водинский.
ГИБДД, ГАИ 05 сентября, 15:42

4 сентября 2024 года на автодорогах Республики произошло 4 ДТП, в которых 6 человек были травмированы. Также зарегистрировано 8 автопроисшествий без пострадавших.
Водоснабжение 05 сентября, 15:41

Специалистами производственного участка № 4 Филиала «Енакиевское ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА» выполнены работы по устранению ряда утечек воды на водоводе d-700 мм, путем сварочных работ с наложением сегментов.
Культура 05 сентября, 15:15

8 сентября 2024 года исполняется 81 год со дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков – это важнейшая дата для истории нашего края. К этому празднику в библиотеке-филиале №11 прошёл урок-памяти "Война в судьбе родного края" для обучающихся 4-А класса ГБОУ «Школа № 8 городского округа Енакиево» ДНР.
Культура 05 сентября, 13:32

Ко Дню освобождения Донбасса библиотека-филиал № 10 предлагает широкому кругу пользователей познакомиться с книжной выставкой «Этой датой мы вправе гордиться».
Культура 05 сентября, 13:26

Ко Дню освобождения Донбасса в библиотеке-филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево была оформлена книжная выставка-память «Войны священные страницы, навеки памяти людской».
Культура 05 сентября, 13:24

В библиотеке-филиале №4 оформлена книжная выставка-память «И в нашем крае есть герои». Выставка посвящена современным героям, нашим землякам – участникам современной войны в Донбассе и специальной военной операции.
Новости 05 сентября, 11:26

В муниципальном образовании городского округа Енакиево с целью защиты прав работников и обеспечения соблюдения трудового законодательства создана рабочая группа межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости в Донецкой Народной Республике.
ЖКХ 05 сентября, 10:11

В настоящее время фактические объёмы выполненных подготовительных, профилактических и ремонтных работ составляют 91,12%. В том числе: по тепловому хозяйству 98,63%, по водопроводно-канализационному хозяйству 92,5%, по жилищному фонду 88,00%, социально-культурному фонду 94,87 %.
ГИБДД, ГАИ 05 сентября, 08:37

2 сентября 2024 года на автодорогах Республики произошло 8 ДТП, в которых 10 человек были травмированы. Также зарегистрировано 10 автопроисшествий без пострадавших.
Новости 04 сентября, 16:32

04.09.2024 заместитель начальника Юнокоммунаровского территориального отдела управления по обеспечению деятельности территорий администрации городского округа Енакиево Игорь Бутов провёл встречу с жителями пгт Карло-Марксово по ул. Чапаева.
Культура 04 сентября, 16:15

В преддверии празднования 81-й годовщины освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков в музее космонавта Георгия Берегового состоялось тематическое мероприятие для широкого круга жителей нашего города и гостей музея – информационный час «Твои освободители, Донбасс!».
Образование 04 сентября, 15:45

В 2024 году более 40 человек приняли участие в акции «Летние чтения: самый читающий класс», которая стартовала 1 июня в Международный день защиты детей и завершилась в последний день лета. Три месяца пролетели незаметно!