Культура 04 сентября, 15:36

В ходе мероприятия, обучающиеся узнали, что такое «фольклор» и «устное народное творчество», а также выяснили, что к устному народному творчеству относятся такие жанры как песни, загадки, пословицы, небылицы, потешки, былины. Присутствующие с удовольствием вспоминали с детства знакомые пословицы, поговорки, сказки.
Важное 04 сентября, 15:15

Телефонные мошенники становятся все более изощренными, и их схемы обмана становятся все сложнее. Чтобы защитить себя от финансовых потерь, важно уметь распознавать мошенников и знать, как себя вести в подобных ситуациях.
Культура 04 сентября, 15:10

В этот день все посетители парка культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского не только могут отдохнуть, покататься на аттракционах, но также для них звучат песни, стихи и истории об образовании города.
Новости 04 сентября, 14:15

06 сентября 2024 года с 11:00 до 12:00 часов директор муниципального бюджетного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания" администрации города Енакиево Качалова Юлия Анатольевна проведёт «Прямую линию».
Новости Видео 04 сентября, 13:57

Сергей Александрович провёл личный приём граждан, на котором обсуждались важные вопросы, касающиеся благоустройства и инфраструктуры нашего округа.
Культура 04 сентября, 13:55

В библиотеке филиал № 15 состоялся урок под названием «Давайте вспомним о героях» для обучающихся 10 класса школы №4. Занятие началось с рассказа библиотекаря о мужестве и героизме солдат на протяжении всей истории нашей страны.
Водоснабжение 04 сентября, 13:45

C 07.08.2024 возобновляется взимание платы с населения за холодное водоснабжение и водоотведение.
Образование 04 сентября, 13:15

В преддверии знаменательной даты освобождения города Енакиево в образовательных учреждениях города были организованы воспитательные мероприятия, направленные на осмысление исторического значения Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
Молодежь 03 сентября, 17:40

Активисты общественных молодежных организаций городского округа Енакиево приняли участие в викторине «День, который нас объединяет», посвященной празднованию Дня города.
Спорт, туризм 03 сентября, 17:20

3 сентября в клубе «Металлург» состоялась молодёжная спортивно-массовая программа «Ярмарка спорта», посвященная празднованию Дня города.
Культура 03 сентября, 17:00

Ко дню города в библиотеке-филиале № 2 «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево прошел исторический час «Земли моей минувшая судьба».
Образование 03 сентября, 16:40

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день напоминает нам о необходимости объединиться против этой угрозы и отдать дань памяти жертвам террористических актов и сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга.
Культура 03 сентября, 16:35

В день освобождения города Енакиево от немецко-фашистских захватчиков заместитель директора школы МБУДО "Детская Юнокоммунаровская школа искусств" Степанов Н.С. провел с педагогическим коллективом школы лекцию-беседу.
Культура АТК 03 сентября, 16:27

В ходе беседы участники мероприятия ознакомились с понятием «терроризм» и правилами поведения в случае возникновения угрозы теракта.
Культура 03 сентября, 16:03

День города – особенно дорогой и любимый для всех енакиевцев праздник. Он дорог тем, что каждый день рождения нашего любимого города обозначает новую страницу в истории нашей жизни.
Новости Видео 03 сентября, 15:31

Состоялось торжественное открытие выставки, посвящённой нашим землякам, которые принимали участие в специальной военной операции и тем, кто встал на защиту Родины от преступного киевского режима в 2014 году.
Культура АТК 03 сентября, 15:02

В ходе беседы присутствующих познакомили с понятием «террор» и «террористы». Против террористов сегодня весь мир, люди всех национальностей, стран и континентов.
Видео Культура 03 сентября, 14:30

В первые дни осени наш город отмечает двойной праздник: День своего рождения и День освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Этим датам был посвящен праздничный видео-концерт, подготовленный творческим коллективом МБУ «Культурно-досуговый центр им. 40-летия Победы» и участниками художественной самодеятельности.
Культура АТК 03 сентября, 14:01

Ежегодно, 3 сентября, в России отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.
Новости 03 сентября, 13:46

В городе Углегорске состоялось торжественное возложение цветов к памятнику воинам-освободителям, приуроченное ко Дню освобождения города Енакиево от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняли участие начальник управления по обеспечению деятельности территорий Татьяна Багно, сотрудники Углегорского территориального отдела управления, а также работники Углегорского центра культуры и досуга.