Культура 03 сентября, 13:40

На выставке представлены книги, фотографии и вопросы викторины по истории становления и развития нашего любимого города Енакиево.
Видео Культура 03 сентября, 13:14

Сегодняшний день особенный для жителей нашего города. Именно 3 сентября мы празднуем две особенные даты – День города Енакиево и День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.
Культура 03 сентября, 11:25

Этот знаменательный день в истории нашего города и истории освобождения в целом нашей Родины имеет огромное значение. Перейдя в повсеместное наступление наши войска начали громить фашистов и освобождать территории страны.
Налоговая 03 сентября, 11:16

ГАР – это единственный федеральный ресурс, содержащий достоверные и общедоступные сведения об адресах, присвоенных объектам недвижимости (в том числе земельным участкам).
Новости Видео 03 сентября, 10:43

Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл еженедельное аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации.
Видео Культура 02 сентября, 18:50

Сотрудники музея космонавта Георгия Берегового искренне поздравляют енакиевцев с этой замечательной датой и дарят городу в день рождения тематическое онлайн-мероприятие – интерактивный видео-квест «Любимый город, в синей дымке тает...».
Молодежь 02 сентября, 17:40

В рамках акции "Помощь без границ",  участники "Молодёжного крыла Народного фронта" совместно со специалистом сектора по вопросам молодежной политики администрации городского округа Енакиево доставили канцелярские принадлежности для школьников к новому учебному году.
Видео Культура 02 сентября, 17:20

Накануне празднования Дня города Енакиево библиотека-филиал №3 подготовила для широкого круга пользователей виртуальную выставку под названием «Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой…».
Новости 02 сентября, 17:00

3 сентября жители города Енакиево отмечают День города – важное событие, которое объединяет всех жителей вокруг общей любви к родному Енакиево.
Новости Видео 02 сентября, 16:42

По поручению губернатора Ленинградской области, секретаря регионального отделения ВПП "Единая Россия" Ленинградской области Александра Дрозденко сегодня, на территории социального центра "Рябинка" и школы-интернат №2, открыты новые спортивные площадки для воркаута.
Новости Видео 02 сентября, 16:33

Совместно с вице-губернатором Ленинградской области Николаем Цигановым врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик посетил линейку в лицее информационных технологий, в стенах которого ещё продолжаются ремонтные работы. Несмотря на это, обучаться в новых условиях уже можно.
Культура 02 сентября, 15:56

2 сентября в Юнокоммунаровской детской школе искусств состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний» и началу нового учебного года.
Образование 02 сентября, 15:25

Учебный год в нынешнем году начался 2 сентября. Сегодня для школьников прозвенели первые звонки, начинающие новый учебный год. Школы нашего города распахнули свои двери для 8255 учеников, среди которых 727 первоклассников. Школьные годы – важный период в жизни каждого ребенка. Здесь дети не только получают знания и находят друзей на всю жизнь, но и приобретают многие навыки, которые помогут им в дальнейшем.
Видео Культура 02 сентября, 15:02

Сотрудники музея космонавта Георгия Берегового подготовили онлайн-мероприятие, приуроченное к 20-й годовщине ужасной трагедии в городе Беслан – мемориальный видеолекторий «Я тебя никогда не забуду».
Культура АТК 02 сентября, 13:47

Трагедии Норд-Оста и Беслана, взрывы в московском метро и еще бесчисленное множество терактов являются ярким свидетельством того, что цинизм, нечеловеческая жестокость не знают границ. Терроризм относится к числу самых опасных и трудно прогнозируемых явлений современности, которое приобретает все более разнообразные формы и угрожающие масштабы.
Официально 02 сентября, 12:57

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога посетил школу №140 города Донецка, а также провел патриотическую беседу с учениками специализированного класса.
Водоснабжение 02 сентября, 10:00

Филиал «Енакиевское ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА» информирует, что в связи с плановой остановкой участка водовода d800мм(стар) «ЕФС-Ново-Стожковский ВУ» от н/ст 2-го подъёма до ПК-97 03.09.24 с 7:00 до 12:00 04.09.24 будет прекращена подача воды на пгт Булавинcкое.
Водоснабжение 02 сентября, 08:08

Согласно протоколу заседания Рабочей группы по реализации специального инфраструктурного проекта от 07.08.2024 № 98прт с 07.08.2024 возобновляется взимание платы с населения ГО Енакиево за холодное водоснабжение и водоотведение.
Культура 01 сентября, 19:38

В Городском парке культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского была проведена музыкальная программа «Здравствуй, школьная страна!» - так называлась первая встреча со школьниками.