Культура 29 августа, 16:43

В Углегорском центре культуры и досуга состоялось мероприятие в форме квеста «Запутанная история Бабы Яги».
Важное 29 августа, 16:30

В администрацию городского округа Енакиево Донецкой Народной Республики поступило обращение о выявлении недвижимого жилого имущества, имеющего признаки бесхозяйного, расположенного по указанным адресам.
Электроснабжение 29 августа, 16:02

Енакиевский городской  РЭС сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ, будет прекращена подача электроэнергии.
Новости Видео 29 августа, 14:30

Обратиться в центры занятости ДНР для получения помощи в поиске работы либо статуса безработного для начисления пособия по безработице можно в электронном формате через Единую цифровую платформу в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России».
Новости 29 августа, 13:25

Пособие по безработице — одна из мер социальной поддержки от государства на время, пока человек не может найти работу. Такая выплата назначается гражданам, которые имеют статус безработного.
ГИБДД, ГАИ 29 августа, 11:44

27 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 11 ДТП, в которых 2 человека погибли и 15 были травмированы. Также зарегистрировано 12 автопроисшествий без пострадавших.
Официально 29 августа, 11:40

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога рассказал, что инструкторы Республиканского центра беспилотных систем имени Героя России Владимира Жога по поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина провели инструктаж среди сотрудников МЧС Курской области.
Новости 29 августа, 11:40

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2025 году, информационное агентство «ДОБРОЕ ИНФО» создает Всероссийский просветительский мультимедийный интернет-портал «ПОБЕДАДОБРА.РФ».
Безопасность 29 августа, 11:31

В летний период дети большую часть своего свободного времени проводят на улице, и школьники, не уехавшие в оздоровительные лагеря или в отпуск с родителями, зачастую предоставлены сами себе.
Важное 29 августа, 11:13

Министерство внутренних дел Донецкой Народной Республики напоминает о необходимости предоставления документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства или пребывания ребенка, при подаче заявления о зачислении в общеобразовательные организации.
Новости 28 августа, 18:30

Начальником управления по обеспечению деятельности территорий администрации городского округа Енакиево Багно Татьяной Андреевной проведены встречи с жителями пос. Старопетровское и с. Новоселовка.
Молодежь 28 августа, 17:20

В ходе мероприятия молодые люди прослушали лекцию об исторической общности Донбасса с Россией и о свободном выборе граждан.
Спорт, туризм 28 августа, 17:00

В рамках празднования Дня шахтёра в зале клуба "Металлург", состоялся турнир по настольному теннису, который собрал спортсменов из различных городов: Енакиево, Горловка, Снежное, Торез, Углегорск, Юнокоммунаровск.
Культура 28 августа, 16:58

В «Городском парке культуры и отдыха им. Н. А. Вознесенского» прошла развлекательная программа для детей «Разукрасим все планеты».
Культура 28 августа, 16:56

В СП МБУ «КДЦ им.40-летия Победы» «Клуб пгт. Карло-Марксово» прошло тематическое мероприятие «Третий спас – хлеба припас», на котором ребята ознакомились с традициями праздника и нарисовали рисунки.
Культура 28 августа, 16:10

В МБУДО «Детская Углегорская музыкальная школа» состоялась беседа с сотрудниками на тему «Профориентация обучающихся».
Культура 28 августа, 16:08

Для ребят младшего и среднего школьного возраста сотрудники библиотеки-филиала № 10 МБУ «Централизованная библиотечная система» провели познавательный час «Для вас, ребятишки, новые книжки!».
Новости 28 августа, 16:05

Начальник Юнокоммунаровского территориального отдела управления по обеспечению деятельности территорий администрации городского округа Енакиево Елена Коваленко провела встречи с жителями г. Юнокоммунаровска и пгт Корсунь.
Электроснабжение 28 августа, 15:33

Енакиевский городской РЭС сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ, будет прекращена подача электроэнергии.