Культура 28 августа, 16:58

В «Городском парке культуры и отдыха им. Н. А. Вознесенского» прошла развлекательная программа для детей «Разукрасим все планеты».
Культура 28 августа, 16:56

В СП МБУ «КДЦ им.40-летия Победы» «Клуб пгт. Карло-Марксово» прошло тематическое мероприятие «Третий спас – хлеба припас», на котором ребята ознакомились с традициями праздника и нарисовали рисунки.
Культура 28 августа, 16:10

В МБУДО «Детская Углегорская музыкальная школа» состоялась беседа с сотрудниками на тему «Профориентация обучающихся».
Культура 28 августа, 16:08

Для ребят младшего и среднего школьного возраста сотрудники библиотеки-филиала № 10 МБУ «Централизованная библиотечная система» провели познавательный час «Для вас, ребятишки, новые книжки!».
Новости 28 августа, 16:05

Начальник Юнокоммунаровского территориального отдела управления по обеспечению деятельности территорий администрации городского округа Енакиево Елена Коваленко провела встречи с жителями г. Юнокоммунаровска и пгт Корсунь.
Электроснабжение 28 августа, 15:33

Енакиевский городской РЭС сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ, будет прекращена подача электроэнергии.
Официально 27 августа, 18:10

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога посетил пленарное заседание Международного муниципального форума стран БРИКС.
ГИБДД, ГАИ 27 августа, 16:31

26 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 15 ДТП, в которых 1 человек погиб и 19 были травмированы. Также зарегистрировано 8 автопроисшествий без пострадавших.
Культура АТК 27 августа, 15:28

В Детской школе искусств им. Чайковского состоялось совещание педагогического коллектива, посвящённое противодействию идеологии терроризма и экстремизма.
Новости Видео 27 августа, 15:15

Заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево Александр Деменков провёл выездную встречу с жителями пгт Булавинское.
Культура 27 августа, 14:54

Для всех любителей творчества замечательного советского писателя, автора многочисленных произведений для детей и взрослых проведён час биографической истории «Михаил Зощенко: жизнь, творчество, судьба».
ГИБДД, ГАИ 27 августа, 14:17

В рамках профилактического мероприятия сотрудники ГИБДД УМВД России «Горловское» посетили коммерческие организации, осуществляющие продажу мототехники и средств индивидуальной мобильности.
ГИБДД, ГАИ 27 августа, 14:05

За выходные дни с 23 по 25 августа 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 271 нарушение ПДД, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 22 водителя, которые находились за рулем в состоянии опьянения.
ГИБДД, ГАИ 27 августа, 13:26

В связи с проведением работ на автодорогах Республики Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость строго соблюдать ПДД при проезде реконструируемых участков.
Новости 27 августа, 11:30

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» проводит в июле-ноябре 2024 года Образовательную платформу «toчka».
Конкурс 27 августа, 10:59

Каждый регион России хранит уникальную культурную сокровищницу: самобытные традиции, талантливых художников, захватывающие истории. Чтобы подчеркнуть это богатство и вдохновить на новые творческие свершения, был запущен проект «Культурная столица года».
Новости Видео 27 августа, 10:27

Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл еженедельное аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации.
Газоснабжение 26 августа, 16:55

Енакиевское управление по газоснабжению и газификации информирует Вас, что 27.08.2024 с 8:00 до 17:00 29.08.2024, в связи с ремонтными работами, будет прекращена подача газа указанным абонентам на время проведения ремонтных и пуско-наладочных работ.
Культура 26 августа, 16:13

Дети с удовольствием, под присмотром контролеров-операторов, принимали участие в игре «Попади в яблочко», учились играть в теннис, прыгали на скакалке.
Образование 26 августа, 14:33

В последний день работы летней досуговой площадки "Арт-каникулы" активисты "Движение первых" организовали мероприятие, которое стало настоящим праздником беззаботного детства.
Спорт, туризм 26 августа, 13:55

В столичном манеже «Донецк» прошли открытые соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие юные спортсмены легкоатлеты 2013 года рождения и моложе из спортивных школ городов: Донецк, Енакиево, Докучаевск, Торез, Харцызск, Шахтёрск.