Спорт, туризм 26 августа, 13:55

В столичном манеже «Донецк» прошли открытые соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие юные спортсмены легкоатлеты 2013 года рождения и моложе из спортивных школ городов: Донецк, Енакиево, Докучаевск, Торез, Харцызск, Шахтёрск.
Официально 26 августа, 11:07

Наши республики объединяет не только общая история в борьбе за свободу и справедливость, но и крепкие узы дружбы и сотрудничества, братства. Делегации депутатов Народного Совета ДНР неоднократно посещали республики с рабочими визитами и в качестве наблюдателей на выборах разных уровней.

Сегодня наш край отмечает, пожалуй, два одних из самых важных праздников, которые неразрывно связаны с нашим родным краем, – День шахтера и День города Донецк.
Культура 25 августа, 16:00

Дорогие шахтеры, благодарим Вас за Ваш героический труд, за то, что несете свет и тепло в наши дома! Специально для Вас в нашем парке культуры и отдыха им Н.А. Вознесенского звучат песни и поздравления. С праздником!
Видео Культура 25 августа, 13:16

Углегорский центр культуры и досуга подготовил поздравительную видео-открытку посвященную Дню шахтера «Шахтерская доблесть Донбасса».
Видео Культура 25 августа, 13:05

Коллектив СП МБУ "КДЦ им. 40-летия Победы" "Клуб пгт. Карло-Марксово" сердечно поздравляет с профессиональным праздником - Днём Шахтёра.
Видео Культура 25 августа, 13:03

Творческий коллектив МБУ «КДЦ им. 40-летия Победы» поздравляет всех работников угольной промышленности с профессиональным праздником, желает всем здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть каждый день приносит радость, многочисленные победы и процветание!
Видео Культура 25 августа, 12:58

День шахтера всегда был и остается одним из самых почитаемых профессиональных праздников в истории нашего города. Самодеятельный хоровой коллектив «Родник» МБУ «ДК Юнком» поздравляет работников угольной промышленности с Днем шахтера тематической видеооткрыткой.
Новости Видео 25 августа, 12:22

Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик совместно с представителями администрации городского округа Енакиево, депутатами Енакиевского городского совета, сотрудниками Орджоникидзеуголь возложил цветы к памятнику Памяти погибших шахтёров.
Электроснабжение 24 августа, 10:00

Енакиевский городской  РЭС сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ , будет прекращена подача электроэнергии 26.08.2024 с 08:00 до 16:00.
Культура 23 августа, 16:45

В Культурно-досуговом центре им. 40-летия Победы проведён мастер-класс по изготовлению традиционной куклы-оберега "Счастье вашему дому".
Культура 23 августа, 16:15

На базе студии изобразительного искусства "Мастерская художника" состоялся конкурс детских рисунков "Моя шахтёрская семья", посвященный Дню шахтёра.
Культура АТК 23 августа, 16:03

Для сотрудников МБУ «Дворец культуры «Юнком» состоялась тематическая беседа по профилактике терроризма на тему: «Теракт – что это такое? Определение в Уголовном кодексе».
Налоговая 23 августа, 11:19

Работа любой контрольно-кассовой техники (ККТ) требует наличия фискального накопителя (ФН). При выборе ФН важно убедиться, что модель внесена в государственный реестр. Сделать это можно на официальном сайте (https://kkt-online.nalog.ru/registers/) ФНС России.
ГИБДД, ГАИ 23 августа, 08:11

21 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 8 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 10 были травмированы. Также зарегистрировано 10 автопроисшествий без пострадавших.
Молодежь 22 августа, 16:45

Ребята раздали прохожим ленточки с российским символом, создавая атмосферу сплоченности и гордости за свою страну.
Культура 22 августа, 16:32

К совместному просмотру присоединились сотрудники музея, жители и гости города – наши посетители. Наверно, не осталось ни одной семьи, ни одного дома на Донбассе и во всей необъятной России, которой бы не коснулось дыхание войны.
Культура 22 августа, 16:28

22 августа в МБУ "Углегорский центр культуры и досуга" состоялся мастер-класс "Наш флаг", приуроченный ко Дню флага Российской Федерации, участники которого были обучающиеся 3-6 классов.
Культура 22 августа, 16:27

22 августа все посетители библиотеки-филиала № 14 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево смогли познакомиться с книжным вернисажем «Символы Гордости».