Культура 22 августа, 15:54

В СП МБУ "КДЦ им. 40-летия Победы" "Клуб пгт. Карло-Марксово" прошел мастер-класс по изготовлению броши ко Дню государственного флага России.
Культура 22 августа, 15:54

В Углегорском центре культуры и досуга, ко Дню флага Российской Федерации для детей была проведена викторина «Флаг – наш символ доблести и чести».
Культура 22 августа, 15:51

Книжная выставка «Главный символ России» в библиотеке-филиале № 4, познакомила читателей с изданиями об истории Отечества, с государственной символикой, историей флага и со значением его цветов.
Культура 22 августа, 15:45

Состоялась познавательная игра-викторина "Символы Российского государства" в музее космонавта Георгия Берегового.
Образование 22 августа, 15:15

В честь Дня Государственного флага Российской Федерации на базе площадки досуга "Арт-каникулы" Центра детского и юношеского творчества прошло танцевальное мероприятие в формате флешмоба.
Культура 22 августа, 15:13

В библиотеке-филиале № 11 МБУ «Централизованная библиотечная система» прошел арт-час «С чего начинается Родина».
Культура 22 августа, 15:10

На выставке представлена познавательная литература об истории России, о символах государственной власти: гербе, флаге и гимне России, а также стихи и рассказы о Родине.
Культура 22 августа, 15:09

А что мы знаем об истории флага? Как выглядит флаг России? Когда появился трехцветный флаг и как он менялся с течением событий? Для чего он нужен стране? Об этом шёл разговор в ходе патриотической минутки «Флаг державы – символ славы» в библиотеке-филиале № 3 МБУ «Централизованная библиотечная система».
Культура 22 августа, 15:07

Для широкого круга пользователей в библиотеке-филиале № 2 МБУ «Централизованная библиотечная система», ко Дню флага России, был оформлен просмотр литературы «Триединство российской государственности».
Культура 22 августа, 14:56

В Углегорском центре культуры и досуга, состоялась развлекательная программа «День сказки». В образе «Сказочника» участников мероприятия встречала ведущая С.Ю. Домник.
Культура АТК 22 августа, 14:51

В МБУ «Городской парк культуры и отдыха им. Н. А. Вознесенского» администрации городского округа Енакиево была проведена профилактическая лекция «Мирный день» из цикла: «Правила поведения в опасных местах».
Культура 22 августа, 14:47

В парке «Культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского» прошёл конкурс детского рисунка под названием «Как я вижу государственный Российский флаг» посвященный Дню Государственного Российского флага.
Образование 22 августа, 14:44

В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации на площадке досуга «Арт-каникулы» состоялся мастер-класс по изготовлению поделок.
Культура 22 августа, 14:24

В Культурно-досуговом центре им. 40-летия Победы прошёл показ документального фильма "Наш российский триколор" для участников коллективов художественной самодеятельности.
Видео Культура 22 августа, 13:56

В День празднования Государственного флага России сотрудники Центральной городской библиотеки предложили широкому кругу пользователей проверить свои знания в видеовикторине «Под символом славным могучей державы».
Образование 22 августа, 12:37

Сегодняшний праздник объединяет все поколения россиян и является данью уважения к богатой истории нашей страны. Национальный триколор олицетворяет становление Российского государства и символизирует военные победы и достижения. В этот день мы испытываем гордость за нашу страну и её народ.
Новости Видео 21 августа, 19:14

При поддержке Кингисеппского муниципального района началось строительство новой детской площадки в городе Углегорске. Совместно с Сергеем Захаровым посетили участок и оценили объём работы.
Спорт, туризм 21 августа, 18:42

В рамках спортивной эстафеты среди детей «Олимпийское лето», на базе клуба "Металлург" в городском округе Енакиево состоялся захватывающий урок баскетбола, который привлек детей, посещающих летнюю досуговую площадку.
Видео Молодежь 21 августа, 17:02

В Енакиево прошло первое заседание муниципального координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи "Движение первых".
Культура 21 августа, 16:59

Сотрудники Центральной детской библиотеки провели для своих читателей игровую программу «А у нас спортивный час».
Электроснабжение 21 августа, 16:40

Енакиевский городской РЭС сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ, будет прекращена подача электроэнергии.
Новости 21 августа, 16:22

Согласно графику, заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево Игорь Витрук провел выездные встречи с населением на подведомственной территории по адресам:  г. Енакиево, пр. Металлургов, 31Б, 27А и в районе магазина «Печенюшка».