Культура 20 августа, 16:22

Юные жители города погрузились в сказочный мир Древней Руси, где на плечи богатырей ложиться нелегкое испытание – защитить землю от опасности, исходящей из самого центра — Пупа Земли.
ГИБДД, ГАИ 20 августа, 16:08

19 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 9 ДТП, в результате которых 11 человек были травмированы. Также зарегистрировано 16 автопроисшествий без пострадавших.
Культура 20 августа, 16:00

В театральной студии "Апельсин" прошёл познавательный час "Россия против террора!".
Культура 20 августа, 14:08

Библиотекарь рассказала об известных литературных произведениях разных стран, познакомила с необычными героями книг и провела литературную викторину «По страницам волшебных произведений».
Культура 20 августа, 13:59

В последнее воскресенье августа в России отмечают День шахтера. Эта профессия–одна из самых тяжелых и опасных, а труд горняков незаменим.
Водоснабжение 20 августа, 11:11

Енакиевский муниципальный участок сообщает, что 20.08.2024 с 09:00 аварийно остановлена ПНС Карло-Марксово в связи с неисправностью.
Новости Видео 20 августа, 10:51

Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации.
Электроснабжение 20 августа, 10:14

Енакиевский городской РЭС сообщает, что в связи с ремонтными работами на ТП № 99 21.08.2024 с 09:00 до 16:00 будет прекращена подача электрической энергии по определенным адресам.
Новости 20 августа, 09:49

Архивный отдел администрации городского округа Енакиево проводит работу по сбору документов по истории Специальной военной операции.
Официально 20 августа, 08:46

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога пожелал участникам четвертого «заезда» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» продуктивной работы.
ГИБДД, ГАИ 19 августа, 18:13

За выходные дни с 17 по 18 августа 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 246 нарушений ПДД, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 25 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.
Культура 19 августа, 17:00

В Культурно-досуговом центре им. 40-летия Победы на втором этаже прошла игровая программа под названием "А у нас нынче Спас".

Старая, в любом месте готовая порваться труба, тяжёлые скалистые почвы, ежедневные протечки, опасность обстрелов. Всё это превращает работу донецких коммунальщиков в настоящую битву за воду. В Енакиево в этой битве местным специалистам помогают коллеги из Ленинградской области.
Электроснабжение 19 августа, 16:15

Енакиевский городской  РЭС сообщает, что в связи с дефицитом мощности в энергосистеме 20.08.2024 с 09:00 до 16:00 будет прекращена подача электрической энергии по определенным адресам.

Иванцов Сергей Леонидович — начальник автотранспортной службы Енакиевского управления "Донбассгаз" филиала ООО "ЧМНГ". В данной сфере он трудится уже более 30 лет.
Молодежь 19 августа, 15:21

Активисты «Молодёжного крыла Народного фронта» приняли участие в акции под названием "Капля крови — ради жизни" в рамках которой участники добровольно сдали кровь, чтобы поддержать людей, оказавшихся в трудной ситуации.
Культура 19 августа, 14:56

В Центральной детской библиотеке в читальном зале оформлена книжная выставка-вернисаж «Бал классики». Книги, представленные на выставке, помогут ребятам окунуться в атмосферу произведений Антона Павловича Чехова, Михаила Булгакова, Александра Сергеевича Грибоедова и других великих писателей.
Видео Культура 19 августа, 14:16

Ежегодно в августе мы празднуем замечательный праздник – Спас. Это один из древнейших праздников, в котором переплелись народные и христианские традиции.
Новости 19 августа, 13:55

В состав пакета «Русский мир» входят 20 главных российских телеканалов, а также 10 региональных и 11 развлекательных каналов, включая детские.
Новости 19 августа, 12:32

28 августа врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик проведет прямой эфир в своем личном телеграм-канале.
Официально 19 августа, 10:31

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога встретился с врио губернатора Курской области Алексеем Смирновым. Об этом глава региона сообщил в своем канале.

Горловской лабораторией мониторинга загрязнения атмосферного воздуха (ЛМЗА) отбор проб для химического анализа воздуха в городе Енакиево в июле 2024 года проводился на 2-х стационарных постах наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха.