Новости и репортажи

В связи с повреждением линии, движение трамваев по маршрутам №3 и №4 приостановлено.
Культура 17 августа, 12:40

Для детей творческих коллективов МБУ «Углегорский центр культуры и досуга», 17 августа, была организована познавательная беседа ко Дню воздушного флота России «Они покорили небо».
АТК Молодежь 17 августа, 12:37

В рамках акции «Экстремизм - путь в никуда» активисты РДДМ «Движение первых» узнали о сущности экстремизма в современном мире, его разновидностях, причинах возникновения, а также об ответственности за экстремистскую деятельность.
Новости 16 августа, 18:15

Специалистами филиала ФГБУ «Россельхозцентр» Донецкий в ходе обследования 12400 га посевов подсолнечника на наличие вредителей было выявлено заселение подсолнечниковой шипоноской. Превышение экономического порога вредности (ЭПВ), не обнаружено.
Молодежь 16 августа, 16:45

Активисты РДДМ "Движение Первых" приняли участие в исторической викторине «Познаём историю», посвящённой периоду Киевской Руси.
Культура АТК 16 августа, 16:13

Молодежный экстремизм выражается в пренебрежении к действующим в обществе правилам поведения, к закону в целом, появлении неформальных молодежных объединений противоправного характера.
Культура 16 августа, 15:50

Яблочный Спас - летний православный праздник в честь Спасителя Христа, его Преображения. Считалось, что этот праздник является главным и самым ожидаемым праздником лета. В этот день люди друг друга угощают яблочным квасом и компотом, едят пироги с яблочной начинкой, катают яблоки с горки.
Молодежь 16 августа, 15:46

Активисты РДДМ "Движение Первых" приняли участие в мероприятии по настольному теннису. Ребята с большим удовольствием провели время за игрой.
Культура 16 августа, 14:09

В России с 2020 года появился новый государственный праздник – День географа, который празднуется ежегодно 18 августа, в день основания Русского географического общества.
Конкурс 16 августа, 13:11

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодёжи среди организаций, осуществляющих трудоустройство молодёжи в различных сферах экономики на территории Российской Федерации.
Налоговая 16 августа, 08:17

В Межрайонной ИФНС России №7 по Донецкой Народной Республике состоялся вебинар для налогоплательщиков по вопросам заполнения расчетных документов для перечисления налогов, сборов и иных обязательных платежей.
Культура 15 августа, 17:45

Сотрудники музея космонавта Георгия Берегового подготовили историческую игру-викторину «Эврика».
Культура 15 августа, 17:15

В библиотеке-филиале № 2 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево прошёл патриотический час «Время героев не проходит».
Культура АТК 15 августа, 16:45

Сотрудники библиотеки-филиала № 11 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево в целях профилактики терроризма и экстремизма провели акцию «Вместе против террора».
Культура АТК 15 августа, 16:07

15 августа 2024 года в библиотеке-филиале № 4 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево для широкого круга пользователей оформлена книжная выставка-предупреждение «Терроризму-нет! Миру нужен яркий свет».
ГИБДД, ГАИ 15 августа, 13:53

14 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 6 ДТП, в результате которых 13 человек были травмированы. Также зарегистрировано 10 автопроисшествий без пострадавших.
Водоснабжение 15 августа, 08:36

Бригадой слесарей АВР производственного  участка 2 Филиала "Енакиевского ПУВКХ" ГУП ДНР “ВОДА ДОНБАССА", совместно с бригадой "Леноблводоканал " были выполнены работы по устранению утечки на водоводе.