Официально 15 августа, 08:24

На повестке пленарного заседания Народного Совета вопросы бюджета республики. Парламентарии приняли поправки в закон «О бюджете Донецкой Народной Республики на 2024 год», актуализировав показатели основных характеристик казны региона по доходам и расходам.
Официально 15 августа, 08:07

Сегодня, 14 августа, в ходе пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли закон «О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики «О бюджете Донецкой Народной Республики на 2024 год».
Новости 14 августа, 19:29

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал распоряжение о создании Национального центра «Россия». Он будет создан в "Экспоцентре" для сохранения наследия одноименной выставки-форума на ВДНХ.
Молодежь 14 августа, 17:00

В парке им. Н.А. Вознесенского прошла арт-терапия для Первых. Мероприятие организовано с целью показать ребятам как с помощью творческой деятельности можно освободиться от негативных эмоций.
ГИБДД, ГАИ 14 августа, 16:32

13 августа в 14:30 в Калининском районе Донецка водитель неустановленного автомобиля, поворачивая направо с ул. Сигова на пр. Мира, не предоставил преимущество и совершил наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Новости 14 августа, 16:30

Начальником управления по обеспечению деятельности территорий администрации городского округа Енакиево Татьяной Багно проведены встречи с жителями пос. Щебенка и с. Верхняя Крынка.
ГИБДД, ГАИ 14 августа, 16:29

В преддверии нового учебного года инспекторы ГИБДД проверяют техническое состояние школьных автобусов на предмет соответствия требованиям безопасности транспорта для перевозки учащихся, а также беседуют с водителями.
Торговля 14 августа, 16:02

Сотрудниками отдела торговли и предпринимательства администрации городского округа Енакиево Донецкой Народной Республики совместно с депутатами Енакиевского городского совета Донецкой Народной Республики проведен мониторинг цен в магазинах шаговой доступности.
Безопасность 14 августа, 14:20

В жаркое время года вероятность возникновения возгораний на природе и в помещении возрастает, накладывая на людей дополнительные требования по аккуратности и внимательности к своим действиям.
Культура 14 августа, 13:35

В фойе Углегорского центра культуры и досуга, в 11 часов, прошла театрализованная игровая программа «Золотой ключик», в которой приняли участие школьники начальных классов.
ГИБДД, ГАИ 14 августа, 11:49

12 августа в Макеевке произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 4-летний пешеход получил травмы и был доставлен в больницу.
Газоснабжение 14 августа, 11:43

Предлагаем ознакомиться с простыми правилами использования газа в быту и оказанием первой помощи при отравлении угарным газом.
Официально 13 августа, 16:52

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога выступил в качестве спикера на пленарном заседании Международного военно-технического форума «Армия-2024». Основная тема мероприятия - развитие ВПК России и эффективные модели взаимодействия Министерства обороны РФ с организациями высокотехнологичного сектора.
Культура 13 августа, 16:28

В Культурно-досуговом центре имени 40-летия Победы на базе студии современного танца «Индиго» прошел мастер-класс по современному танцу.

Елена Борисовна Кокарева - её судьба неразрывно связана с миром книг. С 17 лет она посвятила себя этой отрасли и вот уже на протяжении более 30 лет неустанно трудится на благо читателей.
Новости Видео 13 августа, 15:51

Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации.

Проверить надёжность партнёра поможет сервис "Прозрачный бизнес".
Молодежь 13 августа, 11:00

Женский волонтерский отряд РДДМ «Движение Первых» в дружественной обстановке изготовил талисманы добра для военнослужащих.