Официально 12 августа, 16:20

Сегодня, в День Военно-воздушных сил в подмосковном конгрессно-выставочном центре «Патриот» Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога принял участие в открытии Международного военно-технического форума «Армия-2024».
Новости 12 августа, 14:04

Спутниковый оператор «Русский мир» продолжает прием заявок на установку спутникового оборудования для жителей Донецкой Народной Республики.
Новости 12 августа, 11:30

Всероссийский проект "Спорт на селе" ставит своей основной целью развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни в сельских районах.
Управление СЭР 12 августа, 10:58

Информируем об открытии приема заявок на Всероссийский отбор инклюзивных практик «Открыто для всех».
Официально 12 августа, 09:57

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню строителя и подведению итогов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» в Волгограде.
Спорт, туризм 11 августа, 14:28

В рамках празднования Дня физкультурника в нашем городе состоялся целый ряд спортивных мероприятий по наиболее популярным видам спорта.
Спорт, туризм 10 августа, 15:58

На базе клуба "Металлург" специалисты центра физического здоровья населения "Спорт для всех" провели насыщенную программу соревнований: по настольному теннису, баскетболу 3х3.

09 августа 2024 года состоялось тридцать второе заседание Енакиевского городского совета Донецкой Народной Республики первого созыва, в котором приняло участие 17 депутатов.
Культура 09 августа, 19:50

В парке МБУ «Городской парк культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского» администрации городского округа Енакиево проведена спортивно-развлекательная программа «Физкультура» приуроченная ко Дню работников физической культуры и спорта.
Новости Видео 09 августа, 16:20

В преддверии Дня физкультурника, отметили тех, кто своим добросовестным трудом вносит неоценимый вклад в развитие физической культуры и массового спорта в городском округе Енакиево.
Молодежь 09 августа, 15:40

Сотрудники сектора по вопросам молодёжной политики администрации городского округа Енакиево провели зарядку на свежем воздухе с активистами общественных организаций.
Культура 09 августа, 15:19

9 августа отмечается Всемирный день книголюбов – праздник, который обрел большое количество поклонников и вышел за пределы одной страны.
Соцподдержка 09 августа, 15:08

По инициативе Руководителя Представительства Донецкой Народной Республики в Москве Ольги Макеевой, в отдаленные посёлки городского округа Енакиево доставлена гуманитарная помощь от Представительства Республики Татарстан и Школы №1586 города Москвы.
ГИБДД, ГАИ 09 августа, 12:50

8 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 8 ДТП, в которых 1 человек погиб и 13 были травмированы. Также зарегистрировано 10 автопроисшествий без пострадавших.
ГИБДД, ГАИ 09 августа, 12:47

С начала года с участием несовершеннолетних водителей совершено 53 ДТП, в которых трое подростков погибли и более 60 получили травмы.
Официально 09 августа, 09:01

Сегодня, 8 августа, на расширенном заседании Комитета по образованию, науке, культуре и делам общественных организаций состоялась презентация книги «За Россию! За Донбасс!». В заседании приняли участие Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога, руководитель литературно-драматургической части Магаданского государственного музыкального и драматического театра Игорь Дадашев и заслуженный артист РФ, актер Московского драматического театра «Сфера» Михаил Никитин.
Культура 08 августа, 18:11

К профессиональному празднику работников строительной отрасли – Дню строителя 8 августа 2024 года Техническая библиотека городского округа Енакиево оформила книжную выставку «Строительные материалы, изделия и конструкции».
Новости 08 августа, 16:06

При поддержке Кингисеппского муниципального района началось строительство новой детской площадки в городе Углегорск. Сергей Захаров лично посетил участок и оценил объём предстоящей работы.