Молодежь 08 августа, 15:20

В рамках акции "Чистый город" активисты «Молодой Республики» и «Молодой Гвардии Единой России» организовали уборку территории городского округа Енакиево.
ГИБДД, ГАИ 08 августа, 14:54

7 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 14 были травмированы. Также зарегистрировано 11 автопроисшествий без пострадавших.
Образование 08 августа, 14:52

«Много творчества, фантазии и веселья» – под таким девизом живут ребята, которые посещают площадку досуга «Арт-каникулы» на базе центра детского и юношеского творчества.
Новости 08 августа, 14:02

Депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики Петр Витальевич Шимановский провел прием граждан в Общественной приемной Енакиевского местного отделения ВПП «Единая Россия».
АПК 08 августа, 11:04

Убрать урожай без потерь и сохранить его от огня – дело каждого участника уборочной страды.
ГИБДД, ГАИ 08 августа, 11:02

6 августа в Мариуполе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека получили травмы, в том числе 11-летний школьник.
Новости 08 августа, 08:46

В Филиале «ЕНАКИЕВСКОЕ ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА» открыты вакансии.
Официально 08 августа, 08:45

В среду, 7 августа, Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога провел встречу в формате «диалога на равных» с активистами Региональной Общественной Организации «Народная Дружина».
Новости 07 августа, 18:37

Согласно утвержденному графику, заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево Елена Витрук провела выездные встречи с населением по адресам: пр. 50 лет Октября, 68 и пр. Горняков, 1.
ЖКХ 07 августа, 16:49

В городском округе Енакиево состоялся санитарный час с участием муниципальных унитарных предприятий «Жилищно-ремонтные управления № 1-6», «Зеленое хозяйство», «Енакиевское трамвайно-троллейбусное управление».
Спорт, туризм 07 августа, 15:45

На базе клуба «Металлург» состоялось мероприятие по настольному теннису «Весёлый шарик». В нем приняли участие дети, посещающие летнюю досуговую площадку города.
Культура 07 августа, 15:40

Сегодня, 7 августа 2024 года, на площади Углегорского центра культуры и досуга в 11 часов прошла конкурсная программа «Нарисуем лето», в которой приняли участие школьники начальных классов.
Молодежь 07 августа, 14:48

Волонтёры Победы городского округа Енакиево для активистов общественных молодёжных организаций организовали настольную игру с дополненной реальностью под названием "Код доступа. Сталинград".
Культура 07 августа, 14:00

7 августа 2024 года в библиотеке-филиале № 4 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево для широкого круга пользователей проведен обзор литературы «Великий талант Зощенко», посвященный 130-летию со дня рождения русского советского писателя, драматурга, сценариста и переводчика, классика русской литературы.
ГИБДД, ГАИ 07 августа, 11:35

В столице Республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием подростков, управлявших велосипедами. В результате ДТП дети получили травмы.
Газоснабжение 07 августа, 08:16

С 07.08.2024 по 08.08.2024 будет перекрыто газоснабжение в связи с ремонтными работами по некоторым адресам.
Культура 06 августа, 16:16

В МБУ КДЦ им.40-летия Победы в фойе 2-го этажа юные жители города с удовольствием просмотрели приключенческий мультфильм об отважных четвероногих друзьях «Великолепная пятерка», получили хорошее настроение и море позитива.
Конкурс 06 августа, 14:36

🔺«Наука как искусство 2.0» — девятый образовательный заезд сезона 2024 года арт-кластера «Таврида» (проект Росмолодёжи). Он пройдет в Крыму с 19 по 25 сентября и соберет на площадке 450 участников из разных регионов России.
Новости Видео 06 августа, 09:17

Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево провёл аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации.
Культура 05 августа, 15:22

К юбилею художника в библиотеке-филиале № 10 Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево была оформлена книжная выставка «Живописный мир И.Е. Репина».