Видео Культура 05 августа, 15:07

К 180-летию со дня рождения русского художника-реалиста, мастера портретного, исторического и бытового жанра Ильи Ефимовича Репина Центральная городская библиотека МБУ «Централизованная библиотечная система» для широкого круга пользователей подготовила виртуальный художественный альбом «Репин. Вечные темы человеческого бытия».

Поддержка таких инициатив способствует улучшению жизни детей, а также создает более справедливое, здоровое и процветающее общество в целом.
ГИБДД, ГАИ 05 августа, 13:12

В связи с проведением работ на автодорогах Республики Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость строго соблюдать ПДД при проезде реконструируемых участков.
ГИБДД, ГАИ 05 августа, 13:10

За выходные дни с 3 по 4 августа 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 249 нарушений ПДД, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 17 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.
Безопасность 05 августа, 11:30

За период с 05.07.2024 г. по 31.07.2024 г. на территории городского округа Енакиево резко возросло количество пожаров на открытой территории (горением сухой травы и мусора) и составило 77 случаев.
Безопасность 05 августа, 11:26

02.07.2024 г. в квартире жилого дома по адресу: г. Енакиево, ул. Менжинского, обнаружено тело женщины, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.
Электроснабжение 05 августа, 10:43

Енакиевский городской РЭС информирует об отключении электроэнергии.

В Урзуфе прошел Фестиваль единоборств «Сила Донбасса», приуроченный дню ВДВ. Соревнования организовал депутат Народного Совета, двукратный чемпион мира по боевому самбо Максим Швец.
Официально 05 августа, 10:29

В условиях проведения СВО крайне важно помогать людям в экстремальных ситуациях, быть готовым ко всему. Уверен, что после обучения во всех регионах России появится больше мотивированных групп быстрого реагирования Молодёжного крыла Народного фронта.
Молодежь 02 августа, 15:51

Сотрудники сектора по вопросам молодёжной политики администрации городского округа Енакиево совместно с участниками «Молодёжного крыла Народного Фронта» организовали уборку детской площадки.
Культура АТК 02 августа, 15:40

В МБУ «Городской парк культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского» администрации городского округа Енакиево с трудовым коллективом парка прошла лекция, направленная на профилактику терроризма.
ГИБДД, ГАИ 02 августа, 15:11

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники ГИБДД выявили видеоролик, на котором водитель автобуса ПАЗ в Макеевке совершил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
Новости 02 августа, 14:30

Совместно с активистами РДДМ, провели небольшой мастер-класс для детей по основам фотографии.
Новости 02 августа, 10:28

Заместитель начальника Юнокоммунаровского территориального отдела управления по обеспечению деятельности территорий администрации городского округа Енакиево Игорь Бутов провёл встречу с жителями поселка городского типа Карло-Марксово.