Для коллектива МБУ «Городской парк культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского» администрации города Енакиево была проведена лекция по противодействию распространения идеологии терроризма и экстремизма.
Проведена лекция по противодействию распространения идеологии терроризма и экстремизма.

24 октября для коллектива МБУ «Городской парк культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского» администрации города Енакиево была проведена лекция по противодействию распространения идеологии терроризма и экстремизма.

Целью мероприятия стало информирование сотрудников учреждения об угрозе распространения терроризма, экстремизма, национализма, предупреждение возникновения терактов, обучение правилам поведения в чрезвычайных ситуациях.