Проведена информационная акция «Современный мир и терроризм»

В целях предупреждения проявления экстремизма в молодёжной среде проведена информационная акция «Современный мир и терроризм».
Проведена информационная акция «Современный мир и терроризм».

Активное участие в акции приняли РДДМ «Движение первых» города Енакиево. Активисты были проинформированы о серьёзности проявления экстремизма в современном мире.

Целью акции является: борьба с экстремистскими настроениями в молодёжной среде. Задачи акции: обратить внимание на опасность проявления терроризма и экстремизма в мире, сформировать правильное знание о сущности и общественной опасности терроризма в современном мире, определить понятия, основные формы, систему мер по предупреждению и пресечению экстремистской деятельности.