Проведена беседа на тему «Терроризм, его истоки и последствия»

В МБУДО «Булавинская музыкальная школа» администрации города Енакиево была проведена беседа с работниками школы на тему «Терроризм, его истоки и последствия».
Проведена беседа на тему «Терроризм, его истоки и последствия».

27 января в МБУДО «Булавинская музыкальная школа» администрации города Енакиево была проведена беседа с работниками школы на тему «Терроризм, его истоки и последствия».

Преподаватель Шалатова А.В. ознакомила присутствующих с понятием «терроризм», проинформировала о том, что возникают новые направления терроризма - воздушный, ядерный биологический и информационный, рассказала о правилах поведения в случае угрозы террористического акта.

В ходе беседы были использованы плакаты и памятки об экстремистской деятельности.