Прошла книжная выставка «Терроризм – территория страха: прошлое и настоящее»

Книжная выставка «Терроризм – территория страха: прошлое и настоящее», оформленная в Центральной городской библиотеке МБУ «Централизованная библиотечная система», представляет информационные материалы об истории терроризма, его типологии, правовых документах в сфере противодействия терроризму и экстремизму.
Прошла книжная выставка «Терроризм – территория страха: прошлое и настоящее».

Терроризм – тема актуальная во все времена. Книжная выставка «Терроризм – территория страха: прошлое и настоящее», оформленная в Центральной городской библиотеке МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации города Енакиево, представляет информационные материалы об истории терроризма, его типологии, правовых документах в сфере противодействия терроризму и экстремизму.

Также пользователи познакомятся с книгами, из которых узнают о террористах прошлого и настоящего, о террористических актах, а также о борцах с терроризмом из художественных произведений. Выставленные памятки дадут представление о действиях в экстремальных ситуациях, связанных с террористическим актом.