Безопасность является для нас приоритетом

Безопасность является для нас приоритетом. Давайте вместе противостоять терроризму.
Безопасность является для нас приоритетом.

Вот несколько простых правил:

– обратите внимание на подозрительные предметы или поведение вокруг вас. Если что-то кажется вам странным или необычным, сообщите об этом соответствующим службам безопасности.

– если вы замечаете, что кто-то наблюдает за вами или проявляет необычный интерес к объектам, местам или событиям, сообщите об этом в специальные органы.

- оставайтесь бдительными при посещении крупных мероприятий или находясь в публичных местах. Если вы обнаружите что-либо подозрительное, немедленно сообщите о своих наблюдениях органам безопасности.