Информирование молодежи о терроризме

В последние годы проблема терроризма затрагивает не только взрослых, но и молодежь. В связи с этим, студенты Енакиевского техникума экономики и менеджмента (филиал) ФГБОУ ВО «Донецкий государственный университет» были проинформированы посредством раздачи памяток, содержащих важную информацию о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы.
Информирование молодежи о терроризме.

В связи с этим, студенты Енакиевского техникума экономики и менеджмента (филиал) ФГБОУ ВО «Донецкий государственный университет» были проинформированы посредством раздачи памяток, содержащих важную информацию о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, а также о мерах предосторожности, при обнаружении подозрительного предмета.

Акция способствовала привлечению внимания к проблемам современного мира, повышению бдительности и сохранению мирной жизни.