Состоялась беседа на тему: «Противодействие терроризму и экстремизму»

В МБУДО «Углегорская музыкальная школа» состоялась беседа с сотрудниками на тему: «Противодействие терроризму и экстремизму».
Состоялась беседа на тему: «Противодействие терроризму и экстремизму».

11 июня в МБУДО «Углегорская музыкальная школа» состоялась беседа с сотрудниками на тему: «Противодействие терроризму и экстремизму».

В ходе беседы преподаватели были ознакомлены с правилами поведения при террористическом акте, а также об опасности вступления в разговор с представителями экстремистских организаций. Был приведен перечень организаций, запрещенных на территории Российской Федерации.

Также присутствующие приняли участие в викторине «Противодействие терроризму и экстремизму», в которой смогли проверить свои знания.