Прошла лекция, направленная на профилактику терроризма

В МБУ «Городской парк культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского» администрации городского округа Енакиево с трудовым коллективом парка прошла лекция, направленная на профилактику терроризма.
Прошла лекция, направленная на профилактику терроризма.

02.08.2024 в МБУ «Городской парк культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского» администрации городского округа Енакиево с трудовым коллективом парка прошла лекция, направленная на профилактику терроризма. Сотрудников обучили правилам поведения в чрезвычайных ситуациях.