Выполнены работы по устранению утечки воды

Бригадой слесарей АВР производственного  участка 2 Филиала "Енакиевского ПУВКХ" ГУП ДНР “ВОДА ДОНБАССА", совместно с бригадой "Леноблводоканал " были выполнены работы по устранению утечки на водоводе.
Выполнены работы по устранению утечки воды.
Бригадой слесарей АВР производственного  участка 2 Филиала "Енакиевского ПУВКХ" ГУП ДНР “ВОДА ДОНБАССА", совместно с бригадой "Леноблводоканал " были выполнены работы по устранению утечки на водоводе д-200 мм ПЭ, путём установки хомута д-200 мм, по ул.Брайляна в районе дома 8.