Прошёл патриотический час «Время героев не проходит»

В библиотеке-филиале № 2 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево прошёл патриотический час «Время героев не проходит».
Прошёл патриотический час «Время героев не проходит».

«Время героев не проходит»

🕰♾В библиотеке-филиале № 2 Централизованной библиотечной системы прошёл патриотический час «Время героев не проходит».

👨‍⚕️На мероприятии библиотекари рассказали присутствующим о нашем земляке - военном докторе Юдине Александре Анатольевиче, который героически погиб 13 февраля 2015 года в боях под Логвиново.

🏅Он медалист школы № 25, отличник боевой и политической подготовки. За мужество и героизм Александр Анатольевич посмертно награжден Георгиевским крестом четвертой степени.

🎞В городе Енакиево ежегодно проходит Республиканский турнир по вольной борьбе в память о воспитаннике детской юношеской спортивной школы, Александре Юдине, а на фасаде школы установлена мемориальная доска.

📖Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией, присутствующие познакомились с книжной выставкой «Донбасс – земля героев».