15 августа 2024 года в библиотеке-филиале № 4 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево для широкого круга пользователей оформлена книжная выставка-предупреждение «Терроризму-нет! Миру нужен яркий свет».
Оформлена книжная выставка-предупреждение «Терроризму-нет! Миру нужен яркий свет».

Библиотекарь в течение дня обращала внимание пользователей, на представленные на книжной выставке информационные материалы по противодействию терроризму и экстремизму, а также художественные книги, в которых герои ведут борьбу с террористами. Читатели познакомились с правилами поведения в экстремальных ситуациях, читая памятки, подготовленные библиотекарем.