Активисты Движения Первых приняли участие в настольном теннисе

Активисты Движения Первых приняли участие в настольном теннисе.

🏓 Настольный теннис в клубе Металлург

🧑‍Активисты РДДМ "Движение Первых" приняли участие в мероприятии по настольному теннису. Ребята с большим удовольствием провели время за игрой.

🎾Каждый участник не только совершенствовал свои навыки, но и укреплял спортивный дух. Занятия настольным теннисом стали отличным способом провести время, способствуя улучшению физической формы и поднятию настроения.