Активисты РДДМ "Движение Первых" приняли участие в исторической викторине «Познаём историю».

👉Активисты РДДМ "Движение Первых" приняли участие в исторической викторине «Познаём историю», посвящённой периоду Киевской Руси.

📕🤓Мероприятие собрало всех, кто интересуется историей и желает расширить свои знания.
Участники викторины проявили не только свою эрудицию, но и умение быстро принимать решения.

📌Важно отметить, что такие мероприятия не только развивают кругозор, но и способствуют формированию патриотических чувств к своей стране, её истории и культуре.