Проведена профилактическая беседа: «Молодежный экстремизм»

Молодежный экстремизм выражается в пренебрежении к действующим в обществе правилам поведения, к закону в целом, появлении неформальных молодежных объединений противоправного характера.
Проведена профилактическая беседа: «Молодежный экстремизм».

16 августа с сотрудниками МБУ «Городской парк культуры и отдыха им. Н. А. Вознесенского» администрации городского округа Енакиево проведена профилактическая беседа: «Молодежный экстремизм».

Основной целью беседы стало информирование о правилах поведения в случае возникновения опасных ситуаций или попытках отдельных лиц и группы лиц посеять рознь, а также о пристальном внимании и, при необходимости, быстром реагировании для предупреждения возникновения теракта.