Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево выполнены работы по благоустройству.

✅Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево выполнены следующие работы:

❇️Уборка придомовой территории: пр. Ленина; пр. Шевченко; ул. Свердлова; ул. Сталеваров; ул. Космонавтов; ул. Правды; ул. 60 лет СССР; ул. Первомайская; ул. Блюхера; ул. Варшавская.

❇️Покос травы на придомовой территории: ул. Варшавская; ул. 60 лет СССР; ул. Ореховая; ул. Брайляна; ул. Айвазовского.

❇️Уборка контейнерных площадок по адресам: ул. Брайляна; ул. Межлаука; ул. Айвазовского.