Для детей творческих коллективов МБУ «Углегорский центр культуры и досуга», 17 августа, была организована познавательная беседа ко Дню воздушного флота России «Они покорили небо».
Организована познавательная беседа ко Дню воздушного флота России «Они покорили небо».

Ребята познакомились с историей праздника, просмотрели архивные фотографии первых курсантов третьей высшей школы летчиков, основанной в 1936 году.

Беседа вышла очень познавательной, у всех присутствующих она вызвала интерес и уважение к людям этой отважной профессии, и к самому празднику.