В состав пакета «Русский мир» входят 20 главных российских телеканалов, а также 10 региональных и 11 развлекательных каналов, включая детские.
Спутниковый оператор «Русский мир» продолжает прием заявок на установку спутникового оборудования для жителей ДНР.

📡Спутниковый оператор «Русский мир» продолжает прием заявок на установку спутникового оборудования для жителей Донецкой Народной Республики.

❗️Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(959)989-77-77 или на официальном сайте компании https://rusmirtv.ru/.