Видео-открытка «Дружно величаем, Спас мы отмечаем!»

Видео-открытка «Дружно величаем, Спас мы отмечаем!».

Ежегодно в августе мы празднуем замечательный праздник – Спас. Это один из древнейших праздников, в котором переплелись народные и христианские традиции. В этот день принято поздравлять своих близких и друзей, и пользуясь случаем Углегорский центр культуры и досуга подготовил видео-открытку «Дружно величаем, Спас мы отмечаем!». Танцевальный номер коллектива «Смайл Денс» - руководитель Анна Магдыч, песня в исполнении участников хора народной песни «Рябинушка» - руководитель Елена Васильевна Мащенко, создали прекрасное настроение. Пусть Спас принесет всем вам счастье, здоровье, гармонию и единство.