Оформлена книжная выставка-вернисаж «Бал классики»

В Центральной детской библиотеке в читальном зале оформлена книжная выставка-вернисаж «Бал классики». Книги, представленные на выставке, помогут ребятам окунуться в атмосферу произведений Антона Павловича Чехова, Михаила Булгакова, Александра Сергеевича Грибоедова и других великих писателей.
Оформлена книжная выставка-вернисаж «Бал классики».

На выставке, рядом с томиками классических произведений, можно увидеть кукольных героинь, словно сошедших со страниц известных литературных романов. Это целомудренная Джейн Эйр, мечтательная Эмма Бовари, таинственная Маргарита - героиня Михаила Булгакова, которые не оставят равнодушными любителей классики. Кому-то захочется еще раз перечитать любимые романы, а возможно кто-то и впервые откроет для себя интересный и захватывающий мир классической литературы.