Акция "Капля крови — ради жизни"

Активисты «Молодёжного крыла Народного фронта» приняли участие в акции под названием "Капля крови — ради жизни" в рамках которой участники добровольно сдали кровь, чтобы поддержать людей, оказавшихся в трудной ситуации.
Акция "Капля крови — ради жизни".

💉В последнее время все больше внимания уделяется вопросам донорства и активисты «Молодёжного крыла Народного фронта» не остались в стороне. Сегодня они приняли участие в акции под названием "Капля крови — ради жизни" в рамках которой участники добровольно сдали кровь, чтобы поддержать людей, оказавшихся в трудной ситуации.

❤️‍🩹Основной мотивация для ребят стало желание помочь тем, кто нуждается в срочной медицинской помощи. Донорская кровь может спасти жизнь многих. Каждый из сдавших почувствовал свою значимость и вклад в общее дело.

#ГосСтарт #Доброслужащий #ПомощьБезГраниц #ДНР