Взгляд на профессию. Иванцов Сергей Леонидович — начальник автотранспортной службы Енакиевского управления "Донбассгаз" филиала ООО "ЧМНГ".

🎥Взгляд на профессию

🚘 Иванцов Сергей Леонидович — начальник автотранспортной службы Енакиевского управления "Донбассгаз" филиала ООО "ЧМНГ". В данной сфере он трудится уже более 30 лет.

🛠 Свою карьеру Сергей начал в 16 лет слесарем, а после армии работал автослесарем. В 1995 году перешёл на должность водителя, где проработал 17 лет и накопил большой опыт. После окончания ДонГТУ он стал механиком, а в 2015 году — начальником службы.

▪️Вспоминая трудные времена 2014 года, Сергей признался, что работа была опасной, но необходимой. Несмотря на все сложности, он гордится своей работой и преданностью родной земле.

"Рад за город, который, несмотря ни на что, остался стоять и становится только лучше. Я рад, что здесь родился. ", — говорит Сергей Леонидович.

🔺Упорство и опыт нашего героя вдохновляют, он уверенно смотрит в будущее, надеясь на дальнейшее развитие и процветание нашего родного региона.

#Взгляд_на_профессию_Енакиево