Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации.
Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл аппаратное совещание.

⚡️Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации

❗️Сергей Александрович хочет обратить внимание.

📌Сейчас график подачи водоснабжения мы стабилизировали, но есть районы, где эта работа требует особого внимания. В таких ситуациях, если невозможно обеспечить стабильную подачу, он поручил организовать подвоз технической воды.

📌За прошедшую неделю на территории округа произошло много пожаров. В связи с этим Сергей Александрович настоятельно призывает всех жителей соблюдать правила пожарной безопасности, особенно в условиях жаркой погоды.

Также на совещании выступила руководитель Енакиевского участка Северного отделения ООО "Энергосбыт Донецк" Наталья Андрианова. Она представила подробный доклад о тарифах за предоставленные услуги электроснабжения и вывоз твёрдых коммунальных отходов.

Начальник управления муниципальной собственности ДЖКХиМС Анастасия Осаула проинформировала о ходе работ по декларированию объектов на территории округа. Она акцентировала внимание на необходимости активизировать работу в данном направлении.