Проведено мероприятие библио-глобус «По странам и континентам»

Библиотекарь рассказала об известных литературных произведениях разных стран, познакомила с необычными героями книг и провела литературную викторину «По страницам волшебных произведений».
Проведено мероприятие библио-глобус «По странам и континентам».

20 августа в течение дня юные посетители Центральной городской библиотеки совершили путешествие по страницам любимых книг и необычным библиотекам мира посетив мероприятие библио-глобус «По странам и континентам».

Видеоролик «Необыкновенные библиотеки» познакомил с самыми красивыми и оригинальными библиотеками мира. Ребята делились впечатлениями о своих любимых книгах и литературных героях.