Прошёл познавательный час "Россия против террора!"

В театральной студии "Апельсин" прошёл познавательный час "Россия против террора!".
Прошёл познавательный час "Россия против террора!".

❌Россия против террора!

🚫20 августа в театральной студии "Апельсин" прошёл познавательный час "Россия против террора!"

В последние годы термин "терроризм" все чаще встречается в новостях и реальной жизни, затрагивая и нашу страну. В рамках занятий особое внимание уделили проблеме терроризма в России и поиску новых путей для повышения безопасности.

Мероприятие организовано для детей творческих коллективов Углегорского центра культуры и досуга.