Состоялся показ мультфильма «Три Богатыря и Пуп Земли»

Юные жители города погрузились в сказочный мир Древней Руси, где на плечи богатырей ложиться нелегкое испытание – защитить землю от опасности, исходящей из самого центра — Пупа Земли.
Состоялся показ мультфильма «Три Богатыря и Пуп Земли».

20 августа в фойе 2-го этажа МБУ «Культурно-досуговый центр им.40-летия Победы» состоялся показ мультфильма «Три Богатыря и Пуп Земли».

Дети с большим интересом погрузились в атмосферу удивительного приключения и с огромным волнением переживали за главных героев. Мультфильм демонстрирует такие значимые темы, как дружба, способность преодолевать преграды и быть уверенным в себе. Он показывает, что справедливость и добро всегда торжествуют над злом, какие бы сложности ни возникали.