Наша молодёжь — наше будущее

В Енакиево прошло первое заседание муниципального координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи "Движение первых".
Наша молодёжь — наше будущее .

❗️Наша молодёжь — наше будущее

☑️Сегодня в Енакиево прошло первое заседание муниципального координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи "Движение первых".

С приветственным словом выступил председатель совета, заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево Деменков Александр.

❗️Во время обсуждения были определены приоритетные направления:

➡️формат сотрудничества первичных отделений с муниципальным отделением Движения первых;
➡️совместный план работы на ближайший период, включая проведение совместных мероприятий;
➡️возможности для реализации новых инициатив и проектов, направленных на вовлечение молодёжи в социальные и культурные события округа.

В завершении заседания депутат Енакиевского городского совета от фракции "Единая Россия", исполнительный секретарь Енакиевского местного отделения Партии "Единая Россия" Красильников Владислав и помощник координатора Енакиевского местного отделения ЛДПР Павлык Виктория произнесли напутственные слова всем присутствующим, поблагодарили представителей Движения первых за активное участие в жизни городского округа, а также предложили более тесно взаимодействовать в дальнейшем.

Уверен, что такое взаимодействие откроет новые горизонты для наших ребят❗️