Патриотизм и единство

Патриотизм и единство.

Каждый год 22 августа в России празднуется День Государственного флага — событие, которое объединяет людей и подчёркивает нашу общую историю и культуру.

🎥В Культурно-досуговом центре им. 40-летия Победы прошёл показ документального фильма "Наш российский триколор" для участников коллективов художественной самодеятельности. В ходе просмотра зрители узнали об истории создания российского флага, значении его цветов и о случаях, когда поднимается Государственный символ.

👐После завершения показа участники приняли участие в акции "Прикоснись к Родине". Ребята и взрослые наклеивали цветные ладошки на заранее подготовленный макет карты России, символизируя цветовую гамму флага Российской Федерации.