Творческое выражение: мастер-класс ко Дню флага Российской Федерации

Творческое выражение: мастер-класс ко Дню флага Российской Федерации.

В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации на площадке досуга «Арт-каникулы» состоялся мастер-класс по изготовлению поделок. Педагоги дополнительного образования организовали необычное занятие, в котором приняли участие воспитанники кружков прикладного творчества.

На мероприятии дети проявили свою фантазию и творческие способности, создавая уникальные поделки, отражающие уважение к одному из Главных символов нашей страны. В процессе работы ребята узнали о значении российского триколора.

Такого рода мероприятия помогают формировать патриотические ценности,а также создают прочную связь между молодым поколением и его культурным наследием