В парке «Культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского» прошёл конкурс детского рисунка под названием «Как я вижу государственный Российский флаг» посвященный Дню Государственного Российского флага.
Прошёл конкурс детского рисунка под названием «Как я вижу государственный Российский флаг».

22 августа в парке «Культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского» прошёл конкурс детского рисунка под названием «Как я вижу государственный Российский флаг» посвященный Дню Государственного Российского флага.

В конкурсе приняли участие дети разного возраста, их рисунки были размещены на стенде парка. Детским голосованием был выбран лучший рисунок и победитель получил приз на бесплатное катание на аттракционе.