В МБУ «Городской парк культуры и отдыха им. Н. А. Вознесенского» администрации городского округа Енакиево была проведена профилактическая лекция «Мирный день» из цикла: «Правила поведения в опасных местах».
Проведена профилактическая лекция «Мирный день» из цикла: «Правила поведения в опасных местах».

22 августа в МБУ «Городской парк культуры и отдыха им. Н. А. Вознесенского» администрации городского округа Енакиево была проведена профилактическая лекция «Мирный день» из цикла: «Правила поведения в опасных местах».

Основной целью беседы стало информирование сотрудников о возможности терроризма на территории парка, была затронута тема: «Как вести себя в опасных для жизни ситуациях».

Для посетителей парка по радиорубке прозвучала напоминающая информация про возможность терроризма на территории парка и правилах поведения в таких ситуациях.