Состоялась развлекательная программа «День сказки»

В Углегорском центре культуры и досуга, состоялась развлекательная программа «День сказки». В образе «Сказочника» участников мероприятия встречала ведущая С.Ю. Домник.
Состоялась развлекательная программа «День сказки».

22 августа, в Углегорском центре культуры и досуга, состоялась развлекательная программа «День сказки». В образе «Сказочника» участников мероприятия встречала ведущая С.Ю. Домник.

В этот день ребята вспоминали русские сказки и сказочных героев, играли в игры, участвовали в постановке сказки «Репка». В завершении Дня сказки, участники рисовали любимого сказочного героя.

Слушая и читая сказку, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса и добро всегда побеждает зло. Под таким девизом прошло наше мероприятие.