Патриотический флешмоб

Патриотический флешмоб.

👯‍♀️В честь Дня Государственного флага Российской Федерации на базе площадки досуга "Арт-каникулы" Центра детского и юношеского творчества прошло танцевальное мероприятие в формате флешмоба.

🤍💙❤️Воспитанники танцевальных кружков и дети, которые посещают площадку, продемонстрировали яркое выступление. Они исполнили танцы под запоминающиеся композиции, отражая любовь и гордость за свою страну.

👏Родители и педагоги, которые с интересом наблюдали за выступлением, поддерживали участников аплодисментами.