Прошел арт-час «С чего начинается Родина»

В библиотеке-филиале № 11 МБУ «Централизованная библиотечная система» прошел арт-час «С чего начинается Родина».
Прошел арт-час «С чего начинается Родина».

Ежегодно, 22 августа, отмечается День флага Российской Федерации. В этот день в библиотеке-филиале № 11 МБУ «Централизованная библиотечная система» прошел арт-час «С чего начинается Родина».

Юные читатели библиотеки изобразили в своих рисунках образ родной земли, могучей русской природы и края, где родились. Все работы детей получились красочными и интересными.