Путешествие в историю

Состоялась познавательная игра-викторина "Символы Российского государства" в музее космонавта Георгия Берегового.
Путешествие в историю.

🧐Сегодня состоялась познавательная игра-викторина "Символы Российского государства" в музее космонавта Георгия Берегового.

📺Перед началом опроса прошла тематическая презентация, в ходе которой участники ознакомились с различными вариантами государственного флага России на различных этапах его становления.

📌Триколор напоминает нам о нашей богатой истории и подвигах предков. Важно, чтобы нынешнее и будущее поколение знало о пути формирования государственной символики и осознавало её значимость для нашей страны.