Состоялась книжная выставка «Главный символ России»

Книжная выставка «Главный символ России» в библиотеке-филиале № 4, познакомила читателей с изданиями об истории Отечества, с государственной символикой, историей флага и со значением его цветов.
Состоялась книжная выставка «Главный символ России».

День Государственного флага в России ежегодно отмечают 22 августа. В этот день, книжная выставка «Главный символ России» в библиотеке-филиале № 4, познакомила читателей с изданиями об истории Отечества, с государственной символикой, историей флага и со значением его цветов.

Каждый россиянин, любящий свою Родину, должен знать символы своего государства. И лучшие помощники в этом – книги!