Проведена викторина «Флаг – наш символ доблести и чести»

В Углегорском центре культуры и досуга, ко Дню флага Российской Федерации для детей была проведена викторина «Флаг – наш символ доблести и чести».
Проведена викторина «Флаг – наш символ доблести и чести».

Сегодня, 22 августа 2024 года, в Углегорском центре культуры и досуга, ко Дню флага Российской Федерации для детей была проведена викторина «Флаг – наш символ доблести и чести».

Ребята отвечали на вопросы ведущего и знакомились с интересными фактами истории государственного флага, его сущности и значения в развитии нашей страны. Такие мероприятия являются неотъемлемой частью духовного и патриотического воспитания подрастающего поколения.